[Балашихинская картинная галерея ]
Главная » 2018 » Март » 14 » Фотовыставка Владимира Штырикова
16:39
Фотовыставка Владимира Штырикова

Фотовыставка «А красота проста…»

7 апреля в 15.00 часов состоится открытие фотовыставки «А красота проста…» Владимира Штырикова. 

Владимир Штыриков фотографией увлекается с младших классов школы. Начинал с пленочных фотоаппаратов, потом были «мыльницы» и зеркальные фотоаппараты начального уровня. Серьезно фотографией начал заниматься четыре года назад. Толчком для этого послужили фотопутешествия под руководством шеф-фотографа журнала «National Geographic» Россия Андрея Каменева.

 

Владимир Штыриков работает, в основном, в жанрах пейзажа и travel-photo. Является неоднократным дипломантом, финалистом и призером региональных конкурсов, а также финалистом международных конкурсов.

На данной выставке будут представлены фотографии Балашихи и ее окрестностей. Балашиха, как и все ближнее Подмосковье, является предельно урбанизированным образованием. В повседневных делах и заботах людям некогда остановиться и полюбоваться красотой островков дивной природы, которые соседствуют с «каменными джунглями» современных городов.

Фотовыставка подарит жителям и гостям Балашихи возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы. Фотографии выставки «А красота проста…» демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего нас мира. Рассматривая их, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей природы для будущих поколений.

В. Штыриков

Майский вечер - Река Клязьма

Силуэты маленького мира - Балашиха

Зимняя сказка. Речка Черная 2017 г.


Просмотров: 1585 | Добавил: galereya | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 1
1 galereya  
0
Отличная выставка! Отличное открытие! Поздравляю Владимира Юрьевича! Творческих успехов!

Имя *:
Email *:
Код *: